运营时间:万达广场6:40-21:00|公交蟠龙站5:40-19:50 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波鄞州高教园区6:10-19:00|公交高桥站5:50-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:广博科技园区6:00-20:00|宁波鄞州高教园区6:00-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:曙光新村5:50-18:00|爱伊美大厦6:40-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路