运营时间:马车桥5:40-18:00|宁兴小区6:00-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:梁祝文化公园:冬6:00-18:00;夏6:00-18:30|公交镇明路站:冬6:30-18:00;夏6:30-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程分段票价:2元/3元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高桥西 6:30:00 - 21:30:00|东环南路 6:30:00 - 21:30:00
票价:无
感谢网友: 编辑此线路