运营时间:宁波客运中心5:50-19:00|邱隘羊毛衫市场5:40-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心南大门6:00-19:00|明州医院北6:00-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:徐戎新村6:20-19:00|公交后仓站5:50-18:20 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永盛公交18:30-22:00|新街19:20-22:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:爱伊美大厦:夏15:00-22:40;冬15:00-22:00|永泰公园:夏15:20-23:00;冬15:20-22:10 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路