运营时间:公交薛家站5:50-17:40|羊毛衫市场5:40-17:30 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:锦苑小区6:25-19:00|汇港公司(甲村)5:30-17:50 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:明州医院6:50-18:10|张家瀛村6:00-17:20 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:红星美凯龙6:20-20:00|公交紫郡站7:00-20:30 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路