运营时间:书香景苑5:45-21:10|农工商超市6:40-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交藕池站:冬5:35-21:15;夏5:35-21:45|汽车东站:冬6:20-22:05;夏6:20-22:35 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波火车站6:10-20:40|永昌公交5:20-19:45 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交会展路站6:30-22:00|工程学院东校区(永安公交)5:40-21:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车东站6:20-20:30|孔浦公园5:50-19:50 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路