运营时间:北仑客运总站6:20-18:00|贵驷汽车站6:00-17:30 全程分段票价:2元/3元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大榭客运中心5:30-18:00|红联渡口5:40-18:15 全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:保税东区5:30-18:30|火车东站6:10-19:30 全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:体育馆6:10-23:30|北仑客运站5:30-22:30 全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:凤凰山主题乐园5:30-19:00|汽车临时南站6:05-21:00 全程单一票价:3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路