运营时间:宁波客运中心5:55-19:30|汽车东站5:10-18:35 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车东站6:10-20:20|小港联合车站6:00-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波火车站5:30-19:00|大榭客运中心4:45-18:00 全程分段票价:2元/3元/5元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:公运公交(服务热线87923281)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车东站:冬5:45-19:00;夏5:45-19:30|湖心景区:冬5:45-19:15;夏5:45-19:45 全程单一票价:2元
公交公司:公运公交(服务热线87923281)
感谢网友: 编辑此线路