运营时间:甬港新村6:30-19:00|上王村5:40-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:广博科技园区6:00-20:00|宁波鄞州高教园区6:00-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石碶联丰6:20-18:00|鄞州电信局7:00-18:40 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:乌头门5:20-17:20|麦德龙6:40-18:40 全程分段票价:2元/3元/4元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路