运营时间:甬港新村6:00-19:00|横街东海集团5:35-18:10 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交望春工业区站5:40-18:40|红星美凯龙6:20-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:徐戎新村6:20-19:00|公交后仓站5:50-18:20 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路