宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉世纪花园(鄞州)
公交站点:
世纪花园(鄞州)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
世纪花园(鄞州)
”的公交线路,共
1
条
131路
131路(明园 - 天宫庄园(中心站))
【
我来纠错
】
运营时间:
锦苑小区7:10-18:30|天宫庄园6:25-17:30 全程单一票价:2元
公交公司:
城乡公交(服务热线88211662)
往程:
明园
-
锦苑小区(家乐福,中兴路)
-
惊驾路
-
朝晖新城(朝晖路)
-
二号桥市场
-
甬港新村
-
朱雀社区
-
朱雀新村
-
儿童公园
-
儿童公园南
-
育兴街
-
百宁街
-
星河晨光(沧海路)
-
新佳苑
-
世纪花园(鄞州)
-
康强路
-
泗港社区
-
紫郡小区东
-
紫郡小区
-
鄞州钢材市场
-
东裕社区(宁横路)
-
沧海路鄞县大道口
-
天宫庄园(天宫路)
-
西江古村
-
天宫庄园(中心站)
返程:
天宫庄园(中心站)
-
西江古村
-
天宫庄园(天宫路)
-
沧海路鄞县大道口
-
东裕社区(宁横路)
-
鄞州钢材市场
-
紫郡小区
-
紫郡小区东
-
泗港社区
-
康强路
-
世纪花园(鄞州)
-
新佳苑
-
星河晨光(兴宁路)
-
育兴街
-
儿童公园南
-
儿童公园
-
朱雀新村
-
朱雀社区
-
甬港新村
-
二号桥市场
-
朝晖新城(朝晖路)
-
明园
-
锦苑小区(家乐福,中兴路)
-
惊驾路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016