运营时间:北仑客运站7:00-17:10|古阿育王寺6:10-16:10 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北仑客运站5:50-22:00|大碶客运站5:50-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:柴桥客运站5:50-17:40|大碶客运站5:50-17:40 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:梅山客运站5:50-17:00|汽车东站6:00-18:10 全程分段票价:2元/3元/5元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路