运营时间:北仑客运站7:00-17:10|古阿育王寺6:10-16:10 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北仑客运站6:15-17:30|大碶客运站6:15-17:30 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大榭客运中心5:30-18:00|红联渡口5:40-18:15 全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路