运营时间:柴桥客运站6:10-17:05|洪岙6:20-17:30 全程单一票价:1元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:柴桥学校场站6:05-17:10|上龙泉6:15-17:30 全程单一票价:1元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:柴桥学校场站5:40-17:40|瑞岩寺风景区6:00-18:00 全程单一票价:1元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:柴桥客运站6:25-18:00|三山车站5:20-17:00 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:柴桥客运站6:25-18:00|三山车站5:20-17:00 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路