宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉慈溪职高
公交站点:
慈溪职高
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
慈溪职高
”的公交线路,共
2
条
慈溪10路
慈溪11路
慈溪10路(慈溪客运东站(中心站) - 天元花坛)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车时间见备注 全程单一票价:1元
公交公司:
慈溪公交(城市公交服务热线63013533,城乡公交服务热线63196520)
往程:
慈溪客运东站(中心站)
-
机关幼儿园
-
白沙菜市
-
白沙水厂
-
慈溪交警大队
-
慈溪职高
-
慈溪人民医院(财税局)
-
虞波广场东(杭州银行)
-
虞波广场北
-
金一路口
-
慈溪公交公司
-
慈溪供电局(孙塘路)
-
城东新村南
-
古塘绿苑
-
中泰都市花苑
-
海关大楼
-
美域花苑
-
慈溪世纪花园
-
东周塘
-
里仁桥
-
宗汉环卫所
-
宗兴停车场
-
宗汉史家
-
光华农贸菜市
-
慈吉集团
-
百两桥
-
慈康门诊
-
新界小学
-
天元胡家
-
天元花坛
返程:
天元花坛
-
天元胡家
-
新界小学
-
慈康门诊
-
百两桥
-
慈吉集团
-
光华农贸菜市
-
宗汉史家
-
宗兴停车场
-
宗汉环卫所
-
里仁桥
-
东周塘
-
慈溪世纪花园
-
美域花苑
-
海关大楼
-
中泰都市花苑
-
古塘绿苑
-
城东新村南
-
慈溪供电局(孙塘路)
-
慈溪公交公司
-
金一路口
-
虞波广场北
-
虞波广场东(杭州银行)
-
慈溪人民医院(财税局)
-
慈溪职高
-
慈溪交警大队
-
白沙水厂
-
白沙菜市
-
机关幼儿园
-
慈溪客运东站(中心站)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
慈溪11路(彭桥站 - 行知职高)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车时间见备注 全程单一票价:1元
公交公司:
慈溪公交(城市公交服务热线63013533,城乡公交服务热线63196520)
往程:
彭桥站
-
彭桥后宅
-
慈溪市残联
-
夏家桥
-
慈溪交警大队
-
慈溪职高
-
慈溪人民医院东
-
慈溪消防大队
-
东方明珠北
-
前应西区
-
乌山
-
嘉都苑(前应路)
-
峙山文化广场(剑山路)
-
罗墅桥
-
南胜苑
-
慈溪大酒店
-
慈溪城隍庙
-
望江苑(浒山路)
-
中泰都市花苑
-
海关大楼
-
茜苑新村
-
吉祥新村
-
慈溪民政局
-
金桥新村(金桥路)
-
石头桥菜市
-
石头桥小区
-
南方伟业(明州西路)
-
协和医院
-
慈溪新华村
-
曙光小区
-
慈溪早教中心
-
行知职高
返程:
行知职高
-
慈溪早教中心
-
曙光小区
-
慈溪新华村
-
协和医院
-
南方伟业(明州西路)
-
石头桥小区
-
石头桥菜市
-
金桥新村(金桥路)
-
慈溪民政局
-
吉祥新村
-
茜苑新村
-
海关大楼
-
中泰都市花苑
-
望江苑(浒山路)
-
慈溪城隍庙
-
慈溪大酒店
-
南胜苑
-
罗墅桥
-
峙山文化广场(剑山路)
-
嘉都苑(前应路)
-
乌山
-
前应西区
-
东方明珠北
-
慈溪消防大队
-
慈溪人民医院东
-
慈溪职高
-
慈溪交警大队
-
夏家桥
-
慈溪市残联
-
彭桥后宅
-
彭桥站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016