宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉慈溪长途汽车站(教场山南路)
公交站点:
慈溪长途汽车站(教场山南路)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
慈溪长途汽车站(教场山南路)
”的公交线路,共
1
条
慈溪1路
慈溪1路(慈溪客运东站(中心站) - 慈溪客运西站)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车时间见备注 全程单一票价:1元
公交公司:
慈溪公交(城市公交服务热线63013533,城乡公交服务热线63196520)
往程:
慈溪客运东站(中心站)
-
机关幼儿园
-
赖王(三北大街)
-
慈溪行政服务中心
-
慈溪市政府(三北大街)
-
古塘街道
-
慈溪供电局(三北大街)
-
城东新村南
-
浒山菜市
-
茜苑新村
-
教场山站(北二环路)
-
天和家园(教场山路)
-
慈溪第四实验小学
-
西门新村(教场山南路)
-
慈溪长途汽车站(教场山南路)
-
慈百苑
-
新江路
-
慈溪客运西站
返程:
慈溪客运西站
-
新江路
-
慈百苑
-
慈溪长途汽车站(教场山南路)
-
西门新村(教场山南路)
-
慈溪第四实验小学
-
天和家园(教场山路)
-
教场山站(北二环路)
-
茜苑新村
-
浒山菜市
-
城东新村南
-
慈溪供电局(三北大街)
-
古塘街道
-
慈溪市政府(三北大街)
-
慈溪行政服务中心
-
赖王(三北大街)
-
机关幼儿园
-
慈溪客运东站(中心站)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016