宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉大云村
公交站点:
大云村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大云村
”的公交线路,共
1
条
慈溪261路
慈溪261路(周巷站 - 庵东)
【
我来纠错
】
运营时间:
全程单一票价:2元
公交公司:
慈溪公交(城市公交服务热线63013533,城乡公交服务热线63196520)
往程:
周巷站
-
食品城
-
大治桥
-
周巷公园
-
周巷中学
-
恒康公司
-
周巷镇政府(三院)
-
万寿寺
-
精忠信用社
-
二塘
-
三塘
-
周邵村
-
陈家埭
-
劳家埭
-
金家埭
-
段头湾
-
段头湾老市场
-
大云村
-
大云小学
-
大牌头
-
高兴村
-
沧田市场
-
沧田
-
沧北
-
大沧北路西
-
大沧北路东
-
庵东
返程:
庵东
-
大沧北路东
-
大沧北路西
-
沧北
-
沧田
-
沧田市场
-
高兴村
-
大牌头
-
大云小学
-
大云村
-
段头湾老市场
-
段头湾
-
金家埭
-
劳家埭
-
陈家埭
-
周邵村
-
三塘
-
二塘
-
精忠信用社
-
万寿寺
-
周巷镇政府(三院)
-
恒康公司
-
周巷中学
-
周巷公园
-
大治桥
-
食品城
-
周巷站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016