宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉兴工一路
公交站点:
兴工一路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
兴工一路
”的公交线路,共
2
条
宁海101路
宁海111路
宁海101路(宁海烈士园(中心站) - 4s区域)
【
我来纠错
】
运营时间:
双向夏令5:50-18:00|双向冬令6:00-17:40 全程单一票价:1元
公交公司:
宁海公交(服务热线65120959)
往程:
宁海烈士园(中心站)
-
宁海供电局
-
东门口[宁海]
-
东门老酒厂
-
靖海路
-
宁海体育馆
-
宁海农贸市场
-
宁海建设银行
-
潘天寿公园
-
怡惠路
-
跃龙路口
-
斗门张(北斗路)
-
兴工一路
-
兴工三路
-
隔水洋
-
金水路口
-
笆弄头
-
赵家[宁海]
-
天明西路
-
冠庄
-
潘天寿故居
-
后丁
-
堤树
-
杏蒋
-
石家岙
-
下柘洋
-
4s区域
返程:
4s区域
-
下柘洋
-
石家岙
-
杏蒋
-
堤树
-
后丁
-
潘天寿故居
-
冠庄
-
天明西路
-
赵家[宁海]
-
笆弄头
-
金水路口
-
兴工三路
-
兴工一路
-
斗门张(北斗路)
-
跃龙路口
-
怡惠路
-
潘天寿公园
-
宁海建设银行
-
宁海农贸市场
-
宁海体育馆
-
靖海路
-
东门老酒厂
-
东门口[宁海]
-
宁海供电局
-
宁海烈士园(中心站)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
宁海111路(白云山庄 - 上金)
【
我来纠错
】
运营时间:
双向夏令5:50-17:50|双向冬令6:00-17:30 全程单一票价:1元
公交公司:
宁海公交(服务热线65120959)
往程:
白云山庄
-
坑龙王
-
龙海市场
-
岭脚
-
杜鹃新村
-
星海中学
-
华山花园
-
中山东路[宁海]
-
中山中路[宁海]
-
潘天寿中学
-
怡惠小区
-
天河温泉宾馆
-
天景园(气象路)
-
宁波银行[宁海]
-
兴工一路
-
兴工二路
-
金桥小学
-
上下桥
-
檀树路口
-
宁海模具城
-
檀香路口
-
竹木市场
-
前黄
-
阳光小区
-
上金
返程:
上金
-
阳光小区
-
前黄
-
竹木市场
-
檀香路口
-
宁海模具城
-
檀树路口
-
上下桥
-
金桥小学
-
兴工二路
-
兴工一路
-
宁波银行[宁海]
-
天景园(气象路)
-
天河温泉宾馆
-
怡惠小区
-
潘天寿中学
-
中山中路[宁海]
-
中山东路[宁海]
-
华山花园
-
星海中学
-
杜鹃新村
-
岭脚
-
龙海市场
-
坑龙王
-
白云山庄
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016