宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉桥头胡[宁海]
公交站点:
桥头胡[宁海]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
桥头胡[宁海]
”的公交线路,共
1
条
宁海121路
宁海121路(宁海客运总站(中心站) - 桥头胡[宁海])
【
我来纠错
】
运营时间:
双向夏令5:30-20:30|双向冬令5:50-20:00 全程单一票价:1元
公交公司:
宁海公交(服务热线65120959)
往程:
宁海客运总站(中心站)
-
大观文化园(兴宁路)
-
上下桥
-
金水路口
-
笆弄头
-
赵家[宁海]
-
天明西路
-
冠庄
-
潘天寿故居
-
后丁
-
堤树
-
杏蒋
-
石家岙
-
新村[宁海]
-
三军庄
-
宁海二职高
-
花园[宁海]
-
梅林[宁海]
-
石埠头[宁海]
-
上应[宁海]
-
下应[宁海]
-
屠家[宁海]
-
桥头胡[宁海]
返程:
桥头胡[宁海]
-
屠家[宁海]
-
下应[宁海]
-
上应[宁海]
-
石埠头[宁海]
-
梅林[宁海]
-
花园[宁海]
-
宁海二职高
-
三军庄
-
新村[宁海]
-
石家岙
-
杏蒋
-
堤树
-
后丁
-
潘天寿故居
-
冠庄
-
天明西路
-
赵家[宁海]
-
笆弄头
-
金水路口
-
上下桥
-
大观文化园(兴宁路)
-
宁海客运总站(中心站)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016