宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉中央名符
公交站点:
中央名符
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
中央名符
”的公交线路,共
1
条
余姚502路
余姚502路(余姚汽车西站 - 古塘车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:
余姚公交(城市公交电话62829067,城乡公交电话62533100,泗门公交电话62129116)
往程:
余姚汽车西站
-
余姚上畈
-
余姚张巷
-
罗渡
-
西货站
-
菁江渡
-
斗门
-
斗门幼儿园
-
马渚胡家
-
大成房
-
大河沿
-
锁澜桥
-
马渚卫生院
-
黄泥堰路
-
高速马渚站
-
余姚中心粮库
-
南魏
-
奖嘉隆
-
马渚西江堰
-
后戚
-
马渚开元
-
八楞柱
-
唐巷
-
唐巷北
-
马渚青山
-
马渚谢家
-
沿山村
-
滑家桥
-
夏王宅河南
-
夏王宅河后
-
全佳桥村委
-
全佳桥
-
后宋
-
沙堰头
-
泗门张家
-
石山庵
-
水路头
-
东大街社区
-
泗门文化艺术中心
-
汝湖公园
-
中央名符
-
泗门审批中心
-
光明路口
-
塘后小学
-
古塘车站
返程:
古塘车站
-
塘后小学
-
光明路口
-
泗门审批中心
-
中央名符
-
汝湖公园
-
泗门文化艺术中心
-
东大街社区
-
水路头
-
石山庵
-
泗门张家
-
沙堰头
-
后宋
-
全佳桥
-
全佳桥村委
-
夏王宅河后
-
夏王宅河南
-
滑家桥
-
沿山村
-
马渚谢家
-
马渚青山
-
唐巷北
-
唐巷
-
八楞柱
-
马渚开元
-
后戚
-
马渚西江堰
-
奖嘉隆
-
南魏
-
余姚中心粮库
-
高速马渚站
-
黄泥堰路
-
马渚卫生院
-
锁澜桥
-
大河沿
-
大成房
-
马渚胡家
-
斗门幼儿园
-
斗门
-
菁江渡
-
西货站
-
罗渡
-
余姚张巷
-
余姚上畈
-
余姚汽车西站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016