运营时间:宁波火车站5:45-24:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车东站:冬5:25-21:30;夏5:25-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第二医院6:35-21:00|宁波鄞州高教园区5:55-20:15 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交镇明路站6:30-20:00|公交洪塘中路站(洪塘中心小学)5:50-19:20 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:姚江6:10-22:00|市国际会展中心5:50-21:10 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路