宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉九曲小区
公交站点:
九曲小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
九曲小区
”的公交线路,共
1
条
160路
160路(公交甬港新村站 - 九曲小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
甬港新村6:15-18:45|九曲小区5:40-18:10 全程单一票价:2元
公交公司:
城乡公交(服务热线88211662)
往程:
公交甬港新村站
-
舟孟新村
-
宁舟新村
-
李惠利中学
-
白鹤新村
-
黄鹂新村
-
天童北路兴宁路口
-
飞虹新村
-
建兴路
-
和邦大厦
-
后庙新村
-
嵩江中路宁南北路口
-
慧灯寺
-
都市森林
-
万达广场西
-
钟盈小区
-
惠风西路
-
宁波博物馆
-
鄞州公园
-
鄞州海关
-
盛世新都(明州医院)
-
宁南南路鄞州大道口
-
鄞州老年乐园
-
广德湖南路
-
九曲小区
返程:
九曲小区
-
广德湖南路
-
鄞州老年乐园
-
宁南南路鄞州大道口
-
盛世新都(明州医院)
-
鄞州海关
-
鄞州公园
-
宁波博物馆
-
惠风西路
-
钟盈小区
-
万达广场西
-
都市森林
-
慧灯寺
-
嵩江中路宁南北路口
-
后庙新村
-
和邦大厦
-
建兴路
-
飞虹新村
-
天童北路兴宁路口
-
黄鹂新村
-
白鹤新村
-
李惠利中学
-
宁舟新村
-
舟孟新村
-
公交甬港新村站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016