运营时间:胜丰新村6:00-21:10|文化家园6:30-21:40 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车东站6:00-18:20|高塘新村6:15-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:体育馆:冬18:30-21:20;夏18:30-21:50|高塘新村:冬18:10-22:00;夏18:10-22:30 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交九龙湖站6:10-18:10|南站西路6:10-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路