运营时间:梅墟新城5:40-19:00|宁波客运中心6:00-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:徐戎新村6:20-19:00|公交后仓站5:50-18:20 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:星光路8:00-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程分段票价:2元/3元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:十七房景区6:00-18:20|甬港新村6:30-19:45 全程分段票价:2元/3元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路