运营时间:宁波客运中心5:50-19:00|邱隘羊毛衫市场5:40-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:徐戎新村6:20-19:00|公交后仓站5:50-18:20 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:金源路17:00-22:00|阳光广场18:00-22:20 全程单一票价:2元
公交公司:公运公交(服务热线87923281)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交骆驼中心站5:50-19:30|火车东站6:10-20:30 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交会展路站6:20-17:45|公交古庵站6:00-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路