运营时间:汽车东站6:00-18:00|公交瞻岐站5:40-17:20 全程分段票价:2元/3元/4元/5元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:全程分段票价:2元/3元/4元/5元/6元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:全程分段票价:2元/3元/4元/5元/6元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交滨海站6:10-17:30|剑桥公园6:10-17:40 全程分段票价:2元/4元/6元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路