运营时间:第二医院6:35-21:00|宁波鄞州高教园区5:55-20:15 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交镇明路站6:30-20:00|公交洪塘中路站(洪塘中心小学)5:50-19:20 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交会展路站5:40-20:00|公交镇明路站6:20-20:45 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鄞州高教园区:冬6:15-19:15;夏6:00-19:45|公交清河站:冬6:30-20:00;夏6:20-20:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:炼油厂5:50-21:00|宁波火车站6:20-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路