运营时间:全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:锦江年华5:50-22:00|汽车东站5:10-21:20 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交白沙中心站6:00-21:20|公交新典路站6:00-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:洪塘颐和名苑:冬6:00-21:25;夏6:00-21:55|广济街:冬6:20-22:00;夏6:00-22:30 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路