运营时间:宁波鄞州高教园区6:10-19:00|公交高桥站5:50-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:天下玉苑6:30-18:30|宁波火车站6:00-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高桥镇5:50-21:10|甬港新村5:40-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交横街站6:55-16:15|关爱小区7:50-17:10 全程单一票价:2元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交横街站5:45-17:15|关爱小区6:30-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路