宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉沧海路
公交站点:
沧海路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
沧海路
”的公交线路,共
1
条
508路
508路(浙大软件学院宁波分院 - 公交庆丰桥站)
【
我来纠错
】
运营时间:
浙大软件学院宁波分院6:20-19:00|公交庆丰桥站5:45-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:
永安公交(服务热线87928888)
往程:
浙大软件学院宁波分院
-
软件学院西大门
-
聚贤北路
-
涂田涨村
-
俞家(江南路)
-
宁波颐乐园(江南路)
-
科技大厦(老庙)
-
明珠路
-
沧海路
-
火炬大厦
-
通途路(沧海路)
-
福明路
-
江东第二实验小学[桑田路]
-
东海菜市场
-
中兴小区
-
锦苑小区(家乐福,中兴路)
-
惊驾路
-
朝晖新城(惊驾路)
-
宁徐路
-
徐戎路南
-
工人新村
-
汽车北站
-
宁大附属医院
-
白沙路
-
公交庆丰桥站
返程:
公交庆丰桥站
-
白沙路
-
宁大附属医院
-
汽车北站
-
工人新村
-
徐戎路南
-
宁徐路
-
朝晖新城(惊驾路)
-
惊驾路
-
锦苑小区(家乐福,中兴路)
-
东海菜市场
-
江东第二实验小学[桑田路]
-
福明路
-
通途路(沧海路)
-
火炬大厦
-
朱一社区
-
陆家村
-
科技大厦(老庙)
-
宁波颐乐园(江南路)
-
俞家(江南路)
-
高新区行政服务中心(江南路)
-
聚贤北路
-
软件学院西大门
-
浙大软件学院宁波分院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016