运营时间:雅戈尔动物园北门5:20-17:40|妇儿医院6:20-18:40 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:万达广场6:40-21:00|公交蟠龙站5:40-19:50 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程分段票价:2元/3元/4元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程分段票价:2元/3元/4元/5元/6元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交福明站7:30-17:00|雁村6:00-15:30 全程分段票价:2元/3元/4元/5元/6元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路