运营时间:宁波大学6:00-20:50|宁波客运中心5:55-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车东站5:40-20:00|江北投资创业中心b区6:30-18:55 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:姚江6:10-22:00|市国际会展中心5:50-21:10 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交会展路站6:30-22:00|工程学院东校区(永安公交)5:40-21:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永盛公交5:30-18:30|公交青林湾站6:30-19:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路